Оливер Видеосистемы - 8-канальный мобильный сетевой видеорегистратор Samsung SRM-872
Оливер видеосистемы
Главная   |   Новости   |   Каталог   |   Цены   |   Загрузить   |   Контакты      
Видеорегистратор  Samsung SRM-872
Цена, розн.:199360 руб
Цена, опт.  :179424 руб
SRM-872

Samsung SRM-872   Новинка!


Малогабаритные сетевые регистраторы SRM-872 компании Samsung Techwin предназначены для записи, передачи, хранения и воспроизведения видео от IP-камер, установленных на мобильных объектах. Они имеют 8 каналов, могут осуществлять видеозапись в H.264/M-JPEG с разрешением до 3 МР и фреймрейтом до 60 к/с и битрейтом 64 Мбит/с на внутренний HDD емкостью 1 ТБ или microSD карту памяти объемом до 32 ГБ. Данный мобильный регистратор NVR поддерживает 3G и Wi-Fi соединение для беспроводной передачи видео и оснащен модулем GPS для определения координат местоположения. При этом NVR ОNVIF-совместим, имеет обогреватель для работы при температурах до -25 °С, видеовыходы HDMI и VGA, функцию «горячей» замены HDD, 8 входов и 4 выхода тревоги, и запитывается от источника 12-24 В переменного тока.

Компактные 8-канальные IP-регистраторы SRM-872 являются оптимальным решением для создания систем видеонаблюдения на общественном и служебном транспорте, грузовых автомобилях и поездах, морских и воздушных судах и др. В отличие от бытовых аналогов, этот мобильный регистратор NVR осуществляет запись качественного изображения без артефактов, позволяя рассмотреть все детали объекта, в том числе и подвижного, что особенно важно, когда необходимо проанализировать аварию или другое чрезвычайное происшествие. SRM-872 работает под управлением ОС Linux и поддерживает мобильные камеры SNF-7010VM и SNV-6012M марки Samsung. При этом NVR может одновременно записывать и передавать видео в форматах H.264 или M-JPEG с битрейтом 64 Мбит/с и разрешением до 3 МР. 

Запись видео HDTV качества на HDD или microSD
Для сохранения изображений от мобильных IP-камер регистраторы Samsung оснащаются 2,5-дюймовым жестким диском емкостью до 1 ТБ, а также имеют слот для карты памяти форматаmicroSD объемом до 32 ГБ. За счет того, что мобильный регистратор NVR может записывать видео от Full HD камер с частотой обновления 60 к/с, он обеспечивает высокую резкость и четкость изображения по всем 8 каналам. Функция «горячей» замены, поддерживаемая данным NVR, позволяет быстро отсоединить HDD для копирования видеофайлов либо для замены заполненного или неисправного жесткого диска. 

Поддержка GPS и беспроводная трансляция видеоданных
SRM-872 оснащены системой спутникового позиционирования GPS, благодаря чему эти мобильные регистраторы способны фиксировать координаты местоположения движущегося объекта, на котором они установлены. Синхронизируя GPS-данные с видеозаписью, мобильный регистратор NVR позволяет при постанализе точно определить, где именно находилось транспортное средство, когда произошло то или иное событие, снятое камерами. Реализованный в NVR доступ по сетям 3G и Wi-Fi обеспечивает оператору видеосистемы возможность удаленного просмотра видео в любой момент, в том числе и во время движения транспортного средства. 

Совместимые мобильные IP-камеры Samsung
SRM-872 совместим с IP-камерами SNF-7010VM и SNV-6012M производства Samsung Techwin. Работая с панорамной камерой SNF-7010VM с углом обзора 360°, регистратор способен записывать от нее видео с разрешением 3 МР, а SNV-6012M передает на мобильный регистратор NVR цветной Full HD видеопоток при фреймрейте 60 к/с и освещенностях до 0,03 лк. Обе модели имеют функцию цифровой стабилизации изображения (DIS), корпус с пыле- и влагозащитой класса IP66 и соответствуют стандарту, регламентирующему электромагнитное излучение на железнодорожном транспорте. На базе портативного регистратора и устройств SNF-7010VM/SNV-6012M можно создать IP-видеосистему, обеспечивающую бесперебойный видеоконтроль любого транспортного средства и других подвижных объектов.

Возможность дополнительной защиты мобильной видеосистемы
Через 8 тревожных входов и 4 выхода регистраторы позволяют подключить внешние охранные датчики и исполнительные устройства. Для обеспечения надежного функционирования SRM-872 «отслеживают» наличие видеосигнала, и незамедлительно информируют оператора в случае его потери. Вместе с этим мобильный регистратор NVR поддерживает видеоаналитику подключенных к нему камер, включая срабатывание их видеодетектора движения. В случае поступления тревожного сигнала от датчиков или камер, NVR способен активировать выходы тревоги и отправить уведомление по E-mail. 

Защита от вибрации и низких температур
Благодаря компактным размерам и небольшому весу, эти регистраторы быстро и просто устанавливаются на приборной панели транспортного средства, под ней или в других местах. Коммутатор PoE, которым оборудован мобильный регистратор NVR, позволяет существенно сократить время, затрачиваемое на инсталляцию системы видеонаблюдения. Кроме того, SRM-872 устойчивы к вибрациям, а для видеозаписи в сложных климатических условиях, например в неотапливаемых транспортных средствах, мобильные NVR имеют обогреватель, расширяющий диапазон их рабочих температур до -25 ºC.

Технические характеристики на мобильные регистраторы NVR Samsung Techwin SRM-872 

Параметры

Значения

Количество видеоканалов:

8

Алгоритм сжатия видео:

H.264, M-JPEG

Разрешение записи:

От 3 МР до CIF

Максимальный битрейт записи:

64 Мбит/с

Режимы активации видеозаписи:

Ручной, по расписанию, непрерывный, по событию (пост- и предтревожная видеозапись)

HDD регистратора NVR:

2,5” HDD емкостью до 1 ТБ

Возможность «горячей» замены жесткого диска:

Есть

Поддержка microSD-карт памяти:

Да, 32 ГБ макс.

Аудиовходы:

8 (для микрофонов IP-камер)

Форматы сжатия аудио:

G.711, G.726

Трансляция аудио:

Двунаправленная

Видеовыход для монитора:

HDMI, VGA

Варианты отображения видео на мониторе:

1-, 4-, 9-оконное или последовательное; 8х цифровой зум

Скорость передачи данных при воспроизведении:

64 Мбит/с (с 8 каналов одновременно)

Одновременное воспроизведение:

8 каналов с 1 МР; 4 канала с разрешением 2 или 3 МР; 1 канал с разрешением 2 МР и фреймрейтом 60 к/с

Функции воспроизведения:

Ускоренная перемотка, обратная перемотка, покадровый просмотр

Поиск в видеоархиве регистратора:

По дате/времени или событию

Входы/выходы тревоги:

8/4 (нормально открытые/нормально закрытые)

Отслеживаемые события:

Срабатывание внешних охранных датчиков, потеря видеосигнала, регистрация тревог от мобильных камер (детектор движения, видеоаналитика)

Реакции NVR на события тревоги:

Отправка уведомления по E-mail, активация выхода тревоги

Встроенная операционная система:

Linux OS

Поддерживаемые ОС:

Windows XP, Vista, 7, 8, Mac OS X версии 10.4.8 или более поздней

Форматы экспорта данных:

BU/Exe (GUI), JPG, AVI

Экспорт данных:

3хUSB (на передней панели)

Сетевой интерфейс:

RJ-45 Gigabit Ethernet

Поддерживаемые сетевые протоколы:

TCP/IP, DHCP, PPPoE, SMTP, NTP, HTTP, DDNS, RTP, RTSP, IPv4/IPv6, CGI

DDNS:

Samsung iPOLiS DDNS

Интерфейс GPS:

МСХ

Максимальное количество удаленных пользователей:

3 – в режиме поиска, 10 - в режиме unicast, 20 - в режиме multicast

Поддерживаемые веб-браузеры:

MS IE 7.х-9.х и IE 10

ПО для просмотра видео:

WebViewer, SmartViewer auto, iPOLiS auto

Поддержка 3G/Wi-Fi:

Есть

Удаленный мобильный доступ к NVR:

iPhone (iOS), Android

Поддержка ОNVIF:

Да

Защита сетевого доступа:

Пароль; водяные знаки

LED-индикаторы регистратора:

Подключение к электросети; ошибка; видеозапись

Программируемая задержка выключения:

От 1 до 30 мин.

Питание:

12-24 В перем. тока

Макс. потребляемая мощность:

25 Вт (NVR), 89 Вт (NVR с 8 подключенными камерами)

Диапазон рабочих температур и влажности:

-25…+50 ºC, 20-85%

Класс защиты от ударов и вибрации:

MIL STD-810F

Соответствие требованиям отраслевых стандартов:

EN-50121-3-2, EN-50121-4, EN-50155, EN-61373, EN-609050-1

Габариты (ШхВхГ):

255,5х59,0х311,4 мм (без монтажных скоб)

Масса:

2,16 кг (без HDD)

Новинки!
.
Copyright © 1997-2023 Oliver
E-Mail: info@oliver.ru
630087, г.Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, д.165, оф. 313
т.(383) 233-18-00, 8-913-914-4492